La finitura Rovere eternity dona un aspetto moderno e raffinato, mentre il design sospeso ottimizza lo spazio. Il mobile viene fornito già montato, ma la rubinetteria, il sifone e la piletta di scarico sono esclusi. Perfetto per un bagno dal look contemporaneo. Questo prodotto è fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Atelier |
| Codice prodotto | 25597270 |
| Finitura/Colore | Rovere eternity |
| Peso | 80 kg |
| Misure mobile | L 120,5 x P 46 x H 54 cm |
| Misura lavabo | L 121 x P 46 x H 1,9 cm |
| Materiale lavabo | Porcellana |
| Installazione lavabo | A incasso |
| Materiale | Pannelli laminato da 16 mm |
| Installazione mobile | Sospeso |