Vaso WC sospeso senza brida e senza sedile Blend Curve AquaBlade® bianco lucido - Ideal...
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Aggiungi un tocco di eleganza e funzionalità al tuo bagno con lo specchio contenitore Lola 800. Progettato per ottimizzare lo spazio, offre un ampio vano interno per l’organizzazione dei tuoi prodotti da bagno, mantenendo uno stile moderno e raffinato. Le ante in vetro donano luminosità e praticità all’ambiente.
Compralo adesso e ricevilo tra il 25/06/26 e il 29/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Lo specchio contenitore Lola 800 con due ante in vetro è la scelta perfetta per un bagno ben organizzato e di classe. Il suo design minimalista e i materiali di alta qualità lo rendono un complemento ideale per ambienti contemporanei, offrendo spazio di archiviazione senza sacrificare l'estetica.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Meglioalge |
| Collezione | Lola 800 |
| Codice prodotto | 97366 |
| Larghezza | 80 cm |
| Altezza | 65 cm |
| Profondità | 14,5 cm |
| Struttura anta | Laminato 13 mm |
| Specchio | Vetro 3 mm |
| Finitura esterna | Bianco lucido |
| Interno | Spazioso |
| Illuminazione | Due faretti LED con interruttore |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.