Materika Antracite Struttura Wave 3D 40x120 cm - Marazzi
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge vi presenta il porta asciugamani a muro Hoop di Flaminia, design King-Roselli. Rotondo, in ottone cromato, compatto e perfetto per ogni bagno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 28/05/26 e il 01/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite su Meglioalge il porta asciugamani a muro Hoop di Flaminia, creato da Jeremy King e Riccardo Roselli. Con forma rotonda e realizzato in ottone cromato, ha una lunghezza di 4 cm. Ideale per spazi moderni ed eleganti, unisce design ricercato e praticità, confermando la qualità garantita da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Flaminia |
| Collezione | Hoop |
| Codice prodotto | HPSP |
| Finitura/Colore | Cromo |
| Designer | Jeremy King - Riccardo Roselli |
| Materiale | Ottone |
| Lunghezza/Profondità | 4 cm |
| Diametro | 5 cm |
| Peso | 0,2 kg |
| Forma | Rotondo |
| Tipologia | A muro |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!