Miscelatore monocomando a leva lunga con scarico Ceraplan cromo – Ideal Standard
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
L'appendino Mito in cromo lucido, disegnato da Studio Inda, è l'accessorio perfetto per un bagno moderno. Realizzato in ottone di alta qualità, combina funzionalità e stile. Scoprilo su Meglioalge.
Compralo adesso e ricevilo tra il 18/06/26 e il 22/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Aggiungi un tocco di eleganza al tuo bagno con l'appendino Mito in finitura cromo lucido. Progettato da Studio Inda e realizzato in ottone resistente, è ideale per ambienti moderni e raffinati. Offerto da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Inda |
| Collezione | Mito |
| Codice Prodotto | A2020ACR |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Designer | Studio Inda |
| Materiale | Ottone |
| Lunghezza/Profondità | 4 cm |
| Larghezza | 2 cm |
| Altezza | 6 cm |
| Peso | 0,11 kg |
| Stile | Moderno |
| Tipologia | A muro |
| Tipo di fissaggio | Tasselli fischer |
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 09/07 e il 13/07
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.