Miscelatore monocomando elettronico per lavello Minta cromo - Grohe
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge vi propone la placca di comando Sigma30 Geberit, con due tasti in bianco e cromo, dotata di telaio di fissaggio e perni di comando.
Compralo adesso e ricevilo tra il 14/05/26 e il 18/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite la placca di comando Sigma30 di Geberit, disponibile su Meglioalge, con doppio tasto in bianco e cromo. Questa placca elegante e moderna è dotata di telaio di fissaggio, 2 perni distanziatori e 2 perni di comando, garantendo una perfetta integrazione nel vostro bagno. La soluzione ideale per chi desidera funzionalità e stile nel sistema di risciacquo a due quantità.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Geberit |
| Collezione | Sigma30 |
| Codice Prodotto | 115.883.KJ.1 |
| Finitura/Colore | Bianco opaco |
| Stile | Moderno |
| Materiale | Sintetico |
| Lunghezza/Profondità | 1,2 cm |
| Larghezza | 24,6 cm |
| Altezza | 16,4 cm |
| Posizione | Esterna |
| Tipologia | Per wc |
| Azionamento | Doppio tasto |
| Dotazioni | Telaio di fissaggio, 2 perni distanziatori, 2 perni di comando |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.