La placca di comando Geberit Sigma50 in cromo, disponibile su Meglioalge, offre un design elegante con doppio tasto e azionamento frontale. I tasti sono rivestiti per una facile pulizia, mentre i perni di comando sono isolati acusticamente per un utilizzo silenzioso. Grazie alla regolazione veloce senza l’uso di attrezzi, l’installazione è semplice e rapida, assicurando massima praticità.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Geberit |
| Collezione | Sigma50 |
| Codice Prodotto | 115.788.21.2 |
| Finitura/Colore | Cromo |
| Stile | Moderno |
| Materiale | Lega di metallo pressofuso/ottone |
| Lunghezza/Profondità | 1,2 cm |
| Larghezza | 24,6 cm |
| Altezza | 16,4 cm |
| Posizione | Incasso |
| Tipologia | Per wc |
| Azionamento | Doppio tasto |
| Dotazioni | Telaio di fissaggio, 2 perni distanziatori, 2 perni di comando |