Mobile Venere a terra a due ante 59x49 cm bianco lucido - Galassia
Ricevilo tra il 13/05 e il 15/05
Trasforma il tuo bagno con lo Specchio Contenitore Scila. Pratico e moderno, offre ante a specchio con chiusura ammortizzata e un design elegante, ideale per massimizzare lo spazio e mantenere un ambiente ordinato.
Compralo adesso e ricevilo tra il 03/06/26 e il 05/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Lo Specchio Contenitore Scila unisce design e praticità. Con due ante a specchio e un sistema di chiusura silenzioso, è perfetto per organizzare al meglio il tuo bagno, garantendo stile e funzionalità.
| Produttore | Meglioalge |
| Collezione | Scila |
| Codice prodotto | 24066 |
| Larghezza | 60 cm |
| Altezza | 70 cm |
| Profondità | 15 cm |
| Ante a specchio | 2 |
| Materiale | Truciolare laminato 16 mm |
| Bordi | PVC |
| Finitura | Bianco |
Ricevilo tra il 13/05 e il 15/05
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
Ricevilo tra il 13/05 e il 15/05
Ricevilo tra il 22/04 e il 24/04
Ricevilo tra il 22/04 e il 24/04
Ricevilo tra il 20/05 e il 22/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.