Il dispenser di sapone con erogatore cromato, proposto da Meglioalge, è un elemento di design che unisce eleganza e funzionalità. Il dettaglio dell'erogatore amplifica la sensazione di purezza, con linee ispirate a un blocco di ghiaccio levigato dalla natura. Ideale per bagni arredati in tonalità neutre come ghiaccio, avorio o total white, aggiunge un tocco di raffinatezza e armonia all'ambiente.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Inda |
| Collezione | Mito |
| Codice Prodotto | A2012ZCR03 |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Materiale | Vetro extrachiaro |
| Lunghezza/Profondità | 9 cm |
| Larghezza | 9 cm |
| Altezza | 16 cm |
| Peso | 0,68 kg |
| Stile | Moderno |
| Tipologia | Da appoggio |
| Contenitore | Vetro extrachiaro |
| Erogatore | Ottone cromato |