Coprivaso avvolgente con chiusura tradizionale ILife A bianco lucido - Ideal Standard
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Meglioalge vi propone il cestino portaoggetti angolare sganciabile di Inda, in ottone cromato, perfetto per piccoli spazi e per un bagno elegante e funzionale.
Compralo adesso e ricevilo tra il 18/06/26 e il 22/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite il cestino portaoggetti angolare sganciabile di Inda, realizzato in ottone cromato e ideale per contenere sapone, spazzole e altri oggetti da bagno. Progettato per ottimizzare gli spazi, si adatta perfettamente agli angoli, rendendolo ideale per bagni più piccoli. Il suo design raffinato ed essenziale si abbina a ogni tipo di bagno, in particolare con mattonelle classiche o antiche, aggiungendo un tocco di eleganza e funzionalità.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Inda |
| Codice Prodotto | AV131DCR |
| Designer | Studio design Inda |
| Colore | Cromo lucido |
| Materiale | Ottone |
| Profondità | 20 cm |
| Larghezza | 19 cm |
| Altezza | 4 cm |
| Stile | Classico |
| Installazione | A muro |
| Fissaggio | A fissaggio |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!