Coprivaso rimovibile con chiusura rallentata per vaso a terra da 45 cm Stone bianco...
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Meglioalge vi propone il cestino portaoggetti angolare Colorella di Inda, in ottone cromato lucido, ideale per organizzare lo spazio nella doccia o vasca.
Compralo adesso e ricevilo tra il 18/06/26 e il 22/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite il cestino portaoggetti angolare Colorella di Inda, disegnato da Studio Inda e selezionato da Meglioalge. Realizzato in ottone con finitura cromo lucido, questo accessorio è perfetto per ottimizzare lo spazio in doccia o vasca. Con dimensioni di 15,6 cm di lunghezza, 15,6 cm di larghezza e 3,4 cm di altezza, si fissa facilmente a muro tramite tasselli fischer, offrendo praticità e stile al vostro bagno.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Inda |
| Collezione | Colorella |
| Codice Prodotto | A04490CR |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Designer | Studio Inda |
| Materiale | Ottone |
| Lunghezza/Profondità | 15,6 cm |
| Larghezza | 15,6 cm |
| Altezza | 3,4 cm |
| Peso | 0,35 kg |
| Stile | Moderno |
| Forma | Angolare |
| Tipologia | A muro |
| Tipo di Fissaggio | Tasselli fischer |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!