Piletta per piatti doccia Ø 90 mm in ceramica bianco lucido - Flaminia
Ricevilo tra il 28/05 e il 01/06
Artesi, disponibile su Meglioalge, coniuga qualità e design innovativo, offrendo arredi bagno sostenibili e personalizzabili per uno stile unico ed esclusivo.
Compralo adesso e ricevilo tra il 09/07/26 e il 13/07/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Artesi, marchio d’eccellenza su Meglioalge, offre arredi bagno che uniscono qualità, design innovativo e attenzione all'ambiente. Le sue soluzioni nascono da un'attenta analisi delle esigenze dell'utente, garantendo funzionalità e prestazioni durature. Grazie a un'ampia scelta di finiture, le proposte Artesi spaziano dal classico al moderno, creando bagni esclusivi e raffinati, apprezzati in tutto il mondo. Il mobile è spedito già montato, da installare top, specchio e faretto.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Artesi |
| Collezione | House |
| Codice prodotto | K0250490MNM |
| Colore mobile | Noce Miele |
| Finitura top-lavabo | Bianco lucido |
| Materiale top-lavabo | Ceramica Opus |
| Tipologia lavabo | Incasso |
| Finitura telaio specchiera | Cromo lucido |
| Interruttore | No |
| Altezza cassetti scorrevoli | 25 cm |
| Finitura cassetti scorrevoli | Melaminico |
| Struttura cassetti | Metallo bianco |
| Dimensioni mobile | 90x50hx45,5 cm |
| Dimensioni specchiera | 90x75hx3 cm |
| Dimensioni faretto | 30x4,5hx10 cm |
| LED | 4W, 300 Lumen – 4000°K |
| Finitura LED | Cromo lucido |
| Miscelatore | Escluso |
| Piletta | Esclusa |
Ricevilo tra il 28/05 e il 01/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.