Questo mobile è dotato di 4 cassetti a chiusura ammortizzata, realizzati con pannelli in laminato da 16 mm e bordini in PVC, che garantiscono resistenza e durata nel tempo. È il perfetto equilibrio tra design sofisticato e funzionalità. Il prodotto è fornito da Meglioalge.
Colonna abbinabile 25551210 - Clicca qui!
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ophelia |
| Codice prodotto | 25505616 |
| Finitura/Colore | Nero opaco |
| Peso | 80 kg |
| Misure mobile | L 121 x P 45 x H 54 cm |
| Misura lavabo | D 36 x H 14 cm |
| Materiale lavabo | Porcellana |
| Installazione lavabo | Appoggio |
| Materiale mobile | Pannelli laminato da 16 mm |
| Installazione mobile | Sospeso |