Piletta a scarico libero con cover in ceramica Ipalyss ardesia opaco - Ideal Standard
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Meglioalge vi propone l'appendino Lea cromo di Inda, elegante e pratico, con fissaggio a muro, ideale per completare il vostro bagno moderno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 24/06/26 e il 26/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite l'appendino a muro Lea cromo di Inda, disegnato da Studio Inda e proposto da Meglioalge. Realizzato in ottone di alta qualità, questo appendino combina eleganza e praticità, con fissaggio tramite incollaggio e tasselli fischer. Con dimensioni di 5 cm di lunghezza, 6 cm di larghezza e 3 cm di altezza, è perfetto per aggiungere un tocco di stile e funzionalità al bagno.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Inda |
| Collezione | Lea |
| Codice Prodotto | A1820ACR |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Designer | Studio Inda |
| Materiale | Ottone |
| Lunghezza/Profondità | 5 cm |
| Larghezza | 6 cm |
| Altezza | 3 cm |
| Peso | 0,17 kg |
| Stile | Moderno |
| Tipologia | A muro |
| Tipo di Fissaggio | Incollaggio e tasselli fischer |
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 20/05 e il 22/05
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.