Miscelatore lavabo prolungato senza scarico Light cromo satinato - Paffoni
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Meglioalge vi propone il dispenser sapone da appoggio Hotellerie di Inda, in acciaio inox spazzolato, dal design rotondo ed elegante per il vostro bagno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 18/06/26 e il 22/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite il dispenser sapone da appoggio Hotellerie di Inda, selezionato da Meglioalge per il suo design raffinato e funzionale. Realizzato in acciaio inox spazzolato, questo dispenser dalle forme rotonde, con dimensioni di 8,4 cm di lunghezza e 18,6 cm di altezza, è perfetto per aggiungere un tocco di eleganza e praticità al vostro bagno. Ideale per chi cerca un accessorio moderno e resistente.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Inda |
| Collezione | Hotellerie |
| Codice Prodotto | AO0060AL |
| Finitura/Colore | Acciaio Inox spazzolato AISI 304 |
| Designer | Studio Inda |
| Materiale | Acciaio |
| Lunghezza/Profondità (cm) | 8,4 |
| Altezza | 18,6 cm |
| Diametro | 8 cm |
| Peso | 0,31 kg |
| Stile | Moderno |
| Forma | Rotondo |
| Tipologia | Da Appoggio |
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!