Mobile bagno sospeso House 90x50hx45,5 cm con lavabo a incasso bianco lucido, specchio...
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Meglioalge vi propone il porta carta igienica a muro Fold di Flaminia, design Lorenzo Damiani. Elegante e funzionale, in ottone cromato, per bagni moderni.
Compralo adesso e ricevilo tra il 28/05/26 e il 01/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite su Meglioalge il porta carta igienica a muro Fold di Flaminia, disegnato da Lorenzo Damiani. Realizzato in ottone cromato, con dimensioni 8,5x20x10 cm, unisce design contemporaneo e praticità. Perfetto per completare il bagno con uno stile moderno ed elegante, confermando la qualità di Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Flaminia |
| Collezione | Fold |
| Codice prodotto | FLPR |
| Finitura/Colore | Cromo |
| Designer | Lorenzo Damiani |
| Materiale | Ottone |
| Lunghezza/Profondità | 8,5 cm |
| Larghezza | 20 cm |
| Altezza | 10 cm |
| Tipologia | A muro |
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.