Miscelatore monocomando lavabo a parete con 2 piastre circolari e bocca da 22 cm Joy...
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Eleganza senza tempo con My Art Vulcano di Inda: scopino da bagno in acciaio inox e ABS, design moderno e interno grigio per un tocco di classe.
Compralo adesso e ricevilo tra il 19/06/26 e il 23/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scopri lo scopino da bagno My Art Vulcano di Inda, proposto da Meglioalge, perfetto per aggiungere eleganza e funzionalità al tuo bagno. Con design moderno e interno grigio, è realizzato in acciaio inossidabile e ABS per una resistenza e una durabilità eccezionali. Questo scopino da appoggio unisce stile e robustezza, offrendo un complemento d’arredo raffinato e duraturo. Disponibile su Meglioalge per un bagno d’autore.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Inda |
| Collezione | My Art |
| Codice prodotto | AV014BNE15Y |
| Designer | Studio design Inda |
| Materiale | Acciaio inox / ABS |
| Stile | Moderno |
| Forma | Tondo |
| Finitura | Fantasia |
| Installazione | Da appoggio |
| Larghezza | 9,1 cm |
| Altezza | 39,5 cm |
| Profondità | 9,1 cm |
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.