Piatto doccia 100x70 cm Limite pizarra nero opaco - Fiora
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Meglioalge vi propone il cestino portaoggetti da doccia di Inda, sganciabile e pratico, ideale per un bagno elegante e facile da mantenere pulito.
Compralo adesso e ricevilo tra il 18/06/26 e il 22/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite il cestino portaoggetti da doccia di Inda, un accessorio che unisce eleganza e praticità. La sua particolarità risiede nel fissaggio a parete con possibilità di sgancio, facilitando la pulizia o il posizionamento in altre aree del bagno. Il suo design minimale si abbina perfettamente a qualsiasi stile di arredo bagno, in particolare alle collezioni proposte da Inda, garantendo funzionalità e stile.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Inda |
| Codice Prodotto | AV151FAL |
| Designer | Studio design Inda |
| Colore/Finitura | Acciaio lucido |
| Profondità | 12 cm |
| Larghezza | 22 cm |
| Altezza | 6 cm |
| Stile | Classico |
| Installazione | A muro |
| Fissaggio | A fissaggio |
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!