Soffione doccia a parete Rainshower 310 Cube satinato super steel - Grohe
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge vi propone il porta salviette Lea cromo di Inda, 30 cm, elegante e pratico, ideale per completare il vostro bagno moderno con stile.
Compralo adesso e ricevilo tra il 18/06/26 e il 22/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite il porta asciugamani a rastrelliera Lea cromo di Inda, disegnato da Studio Inda e proposto da Meglioalge. Realizzato in ottone di alta qualità, con fissaggio a muro tramite incollaggio e tasselli fischer, questo porta salviette è perfetto per bagni moderni. Con dimensioni di 8 cm di lunghezza, 36 cm di larghezza e 3 cm di altezza, aggiunge eleganza e funzionalità al vostro ambiente.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Inda |
| Collezione | Lea |
| Codice Prodotto | A1818ACR |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Designer | Studio Inda |
| Materiale | Ottone |
| Lunghezza/Profondità | 8 cm |
| Larghezza | 36 cm |
| Altezza | 3 cm |
| Peso | 0,6 kg |
| Stile | Moderno |
| Tipologia | A muro |
| Tipo di Fissaggio | Incollaggio e tasselli fischer |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.