Chalk Butter Strutturato Brick 3D 25x76 cm - Marazzi
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge vi propone il portasciugamani Mito di 34 cm, un accessorio elegante e compatto, perfetto per lavabi e bidet, con doppio fissaggio a muro.
Compralo adesso e ricevilo tra il 18/06/26 e il 22/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite il portasciugamani da 34 cm della serie Mito, selezionato da Meglioalge per la sua eleganza e praticità. Con il suo design semplice e lineare, è ideale per asciugamani di dimensioni medie o piccole, perfetto da montare vicino a lavabi o bidet. Dotato di doppio fissaggio a muro, questo accessorio aggiunge un tocco di raffinatezza e funzionalità al vostro bagno.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Inda |
| Collezione | Mito |
| Codice Prodotto | A2018ACR |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Designer | Studio Inda |
| Materiale | Ottone |
| Lunghezza/Profondità | 8 cm |
| Larghezza | 34 cm |
| Altezza | 2 cm |
| Peso | 0,45 kg |
| Stile | Moderno |
| Tipologia | A muro |
| Tipo di fissaggio | Tasselli fischer |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.