Miscelatore lavabo Edge con sistema di scarico BlueStart cromo - Ideal Standard
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Meglioalge vi propone il portascopino con sistema autocentrante, pratico e igienico, ideale sia per appoggio che fissaggio a parete, con scovolo facilmente sostituibile.
Compralo adesso e ricevilo tra il 14/05/26 e il 18/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite il portascopino con sistema autocentrante, selezionato da Meglioalge per la sua praticità e igiene. Grazie alla forma conica del coperchio, l’inserimento dello scovolo è semplice e la chiusura sempre corretta. Utilizzabile sia in appoggio che fissato a parete, include una placca per il fissaggio. Lo scovolo è facilmente sostituibile senza contatto diretto, garantendo massima igiene e facilità d’uso.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Inda |
| Collezione | My Love |
| Codice Prodotto | AV014ACR |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Materiale | Ottone |
| Altezza | 40 cm |
| Diametro | 9 cm |
| Peso | 1,18 kg |
| Stile | Moderno |
| Tipologia | Da Appoggio/A muro |
| Tipo di Fissaggio | Tasselli fischer |
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!