Lavabo sospeso 71x58 cm Paestum bianco lucido - Globo
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge vi propone il porta teli con porta salviette Lea cromo di Inda, 66 cm, perfetto per aggiungere funzionalità ed eleganza al vostro bagno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 18/06/26 e il 22/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite il porta teli con porta salviette Lea cromo di Inda, disegnato da Studio Inda e proposto da Meglioalge. Realizzato in ottone di alta qualità, questo porta asciugamani a rastrelliera, con fissaggio a muro tramite tasselli fischer, offre praticità e stile al bagno. Con dimensioni di 25 cm di lunghezza, 66 cm di larghezza e 9 cm di altezza, è l'accessorio ideale per un ambiente bagno moderno ed elegante.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Inda |
| Collezione | Lea |
| Codice Prodotto | A18680CR |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Designer | Studio Inda |
| Materiale | Ottone |
| Lunghezza/Profondità | 25 cm |
| Larghezza | 66 cm |
| Altezza | 9 cm |
| Peso | 2,51 kg |
| Stile | Moderno |
| Tipologia | A muro |
| Tipo di Fissaggio | Tasselli fischer |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!