Soffione speciale tondo Ø25 cm Master cromo - Paffoni
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Meglioalge vi propone il portarotolo Lea di Inda, in metallo e ottone, con finitura cromata lucida, dallo stile moderno e geometrico.
Compralo adesso e ricevilo tra il 18/06/26 e il 22/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite il portarotolo della collezione Lea di Inda, realizzato in metallo e ottone e rifinito con una cromatura lucida elegante. Questo prodotto dal design moderno e geometrico si distingue per la sua resistenza e durata, con dimensioni di 19 cm di lunghezza, 3 cm di altezza e 8 cm di profondità. Perfetto per completare il vostro bagno con un tocco di stile e qualità, selezionato da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Inda |
| Collezione | Lea |
| Codice Prodotto | A18250CR |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Designer | Studio Inda |
| Materiale | Ottone |
| Lunghezza/Profondità | 8 cm |
| Larghezza | 19 cm |
| Altezza | 3 cm |
| Peso | 0,34 kg |
| Stile | Moderno |
| Tipologia | A muro |
| Tipo di Fissaggio | Incollaggio e tasselli fischer |
| Modello | Sinistro |
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.