Dotato di due cassetti a chiusura ammortizzata con maniglie nero opaco, il mobile è realizzato in laminato da 16 mm con bordini in PVC, garantendo durabilità. Il lavabo in porcellana resiste all'usura, offrendo eleganza e praticità per il tuo bagno. Questo mobile bagno è fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Atelier |
| Codice prodotto | 25505601 |
| Finitura/Colore | Rovere ostippo |
| Peso | 35 kg |
| Misure mobile | L 101 x P 45 x H 54 cm |
| Misura lavabo | D 36 x H 14 cm |
| Materiale lavabo | Porcellana |
| Installazione lavabo | Appoggio |
| Materiale mobile | Pannelli laminato da 16 mm |
| Installazione mobile | Sospeso |