Specchio contenitore 60 cm Scila due ante a specchio - Meglioalge
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Meglioalge vi offre lo scaldasalviette verticale Geo 1248x750 mm bianco di Irsap, con un design essenziale e prestazioni elevate.
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Con un design semplice e funzionale, questo termosifone unisce alta efficienza termica, qualità e convenienza. È ideale per caldaie tradizionali, a condensazione e pompe di calore. Disponibile anche con attacchi 50 mm e con resistenza elettrica per l'uso anche durante l'estate. Questo prodotto è fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Irsap |
| Collezione | Geo |
| Codice prodotto | ECM075B2501 |
| Finitura/Colore | Bianco |
| Altezza | 1248 mm |
| Larghezza | 750 mm |
| Profondità | 30 mm |
| Interasse | 706 mm |
| Peso a vuoto | 14,6 kg |
| Capacità | 7,9 lt |
| Resa termica W | 840 W Δt=50°C |
| Numero tubi | 25 |
| Numero intervalli | 2 |
| Materiale | Acciaio |
| Tubi orizzontali | tondi di Ø23 mm |
| Collettori laterali | sezione semiovale 40x30 mm |
| Attacchi centrali | 50 mm |
| Primo tubo inferiore | 1/2” Gas destra |
| Filettature estremità collettore | 50 mm |
| Pressione massima ammessa | 8 bar |
| Temperatura massima ammessa | 95°C |
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.