Insideart Color Aqua Soft 60x120 cm - Ceramica Sant'Agostino
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Scopri My Art di Inda su Meglioalge: scopino da bagno con design Manneken Pis, in acciaio inox e ABS, perfetto per aggiungere stile e originalità al bagno.
Ordinalo prima del 4 minutes e ricevilo tra il 18/06/26 e il 22/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Entra in un bagno dove funzionalità e design si incontrano con lo scopino da appoggio My Art di Inda, disponibile su Meglioalge. Realizzato in acciaio inossidabile lucido e plastica ABS, questo accessorio presenta un corpo cilindrico raffinato e una parte superiore in plastica grigia con l’iconico Manneken Pis in rilievo. Un tocco divertente e sofisticato che renderà unico il tuo bagno. Scopri My Art su Meglioalge per uno stile inconfondibile.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Inda |
| Collezione | My Art |
| Codice prodotto | AV014BNE17Y |
| Designer | Studio design Inda |
| Materiale | Acciaio inox / ABS |
| Stile | Moderno |
| Forma | Tondo |
| Finitura | Fantasia |
| Installazione | Da appoggio |
| Larghezza | 9,1 cm |
| Altezza | 39,5 cm |
| Profondità | 9,1 cm |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.