Icone Bleu Noir nero opaco effetto pietra 30x60 cm - Italgraniti
Ricevilo tra il 16/07 e il 20/07
Meglioalge vi propone il porta salviette Indissima da 40 cm in acciaio inox spazzolato, un accessorio elegante e funzionale per arredare il vostro bagno con stile.
Compralo adesso e ricevilo tra il 18/06/26 e il 22/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite il porta salviette Indissima di Inda, selezionato da Meglioalge per il suo design raffinato e resistente. Realizzato in acciaio inox spazzolato, questo accessorio da 40 cm è perfetto per aggiungere un tocco moderno e funzionale al vostro bagno. Con un'estetica elegante e materiali di alta qualità, il porta salviette Indissima è facile da installare e offre praticità e stile in ogni ambiente.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Inda |
| Collezione | Indissima |
| Codice Prodotto | A8883CNS |
| Finitura/Colore | Acciaio Inox spazzolato AISI 304 |
| Designer | Matteo Thun & Antonio Rodriguez |
| Materiale | Acciaio |
| Lunghezza/Profondità | 10 cm |
| Larghezza | 40,4 cm |
| Altezza | 3 cm |
| Stile | Moderno |
| Forma | Rettangolare |
| Tipologia | A muro |
Ricevilo tra il 16/07 e il 20/07
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.