Con il suo elegante rivestimento in cromo, è perfetto per completare il tuo ambiente bagno con stile. La qualità e la funzionalità di Keuco sono garantite per soddisfare le tue esigenze quotidiane. Questo prodotto è fornito da Meglioalge per un design impeccabile e resistente.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Keuco |
| Collezione | Moll |
| Codice prodotto | 12762010000 |
| Finitura/Colore | Cromo |
| Dimensione totale | 140 x 92 x 27 mm |
| Materiale | Metallo |
| Montaggio | A parete con 2 viti |
| Fissaggio | Nascosto |
| Peso | 0.52 kg |
| Larghezza rotoli | 100/120 mm |
| EAN | 4017214431458 |