Asta doccia round 90 cm 3 funzioni Idealrain Evo Jet Round cromo - Ideal Standard
Ricevilo tra il 20/05 e il 22/05
Meglioalge vi presenta Smart, il mobile-lavatoio a 2 vasche in acrilico, completo di accessori, perfetto per rendere ogni lavanderia funzionale e moderna.
Compralo adesso e ricevilo tra il 20/05/26 e il 22/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite Smart, fornito da Meglioalge, il mobile-lavatoio da interno con 2 vasche in acrilico. Progettato per adattarsi a diversi ambienti, è dotato di asse in legno, sifone, piletta con troppopieno, griglia portasapone, fondo in alluminio e piedini regolabili H10cm. Un modulo eclettico che unisce funzionalità e stile, rendendo ogni spazio lavanderia pratico ed elegante.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Geromin |
| Collezione | Smart |
| Codice prodotto | 7007SMARTL |
| Larghezza | 78 cm |
| Profondità | 60 cm |
| Altezza | 92,5 cm |
| Colore | Bianco |
| Vasca | In acrilico |
| Altezza piedini | 10 cm regolabili |
| Accessori | Asse in legno, sifone, piletta con troppopieno, griglia portasapone, fondo in alluminio |
Ricevilo tra il 20/05 e il 22/05
Ricevilo tra il 20/05 e il 22/05
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.