Scoprite Bijoux Esterno, fornito da Meglioalge, un lavatoio monoblocco pensato per la lavanderia e gli ambienti di servizio. Con mobile contenitore, rubinetto laterale e vasca in ceramica, offre versatilità e funzionalità. La base è dotata di piedini regolabili H1cm, ideali per garantire stabilità e praticità. Un'ottima scelta per chi cerca design e comodità, disponibile su Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Geromin |
| Collezione | Bijoux |
| Codice prodotto | C65BIJOUXF1 |
| Larghezza | 60,5 cm |
| Profondità | 50 cm |
| Altezza | 90 cm |
| Uso | Esterno |
| Ante | In laminato bianco lucido |
| Struttura | Pannelli in conglomerato ecologico di legno (melaminico bianco) |
| Maniglia | In ABS Grigio |
| Piedini | Finitura alluminio |
| Altezza piedini | 10 cm regolabili |
| Vasca | Bijoux in ceramica bianca senza foro miscelatore |