Miscelatore monocomando lavabo da appoggio con scarico Joy cromo - Ideal Standard
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Meglioalge vi presenta il porta carta igienica a muro Hoop di Flaminia, design King-Roselli. Rotondo, in ottone cromato, perfetto per bagni moderni.
Compralo adesso e ricevilo tra il 28/05/26 e il 01/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite su Meglioalge il porta carta igienica a muro Hoop di Flaminia, disegnato da Jeremy King e Riccardo Roselli. Realizzato in ottone cromato, con forma rotonda, lunghezza 11 cm e diametro 10 cm, unisce design elegante e funzionalità. Ideale per completare il bagno con uno stile contemporaneo.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Flaminia |
| Collezione | Hoop |
| Codice prodotto | HPR |
| Finitura/Colore | Cromo |
| Designer | Jeremy King - Riccardo Roselli |
| Materiale | Ottone |
| Lunghezza/Profondità | 11 cm |
| Diametro | 10 cm |
| Peso | 0,6 kg |
| Forma | Rotondo |
| Tipologia | A muro |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 09/07 e il 13/07
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.