Mobile con lavabo Plural beige opaco e rovere scura - Vitra
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Meglioalge vi propone il porta asciugamani Two di Flaminia, disegnato da G. Cappellini, in cromo. Eleganza e funzionalità per il bagno moderno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 28/05/26 e il 01/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite su Meglioalge il porta asciugamani a rastrelliera Two di Flaminia, ideato da G. Cappellini. Realizzato in cromo, con dimensioni compatte di 7x60x4 cm, è perfetto per aggiungere stile e praticità al bagno. Un accessorio di design che combina estetica e funzionalità, fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Flaminia |
| Collezione | Two |
| Codice prodotto | TWO60 |
| Finitura/Colore | Cromo |
| Designer | Giulio Cappellini |
| Lunghezza/Profondità | 7 cm |
| Larghezza | 60 cm |
| Altezza | 4 cm |
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.