Miscelatore lavabo alto con scarico clic-clac Candy cromo - Paffoni
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Il porta asciugamani ad anello della collezione Lea di Inda, offerto da Meglioalge, è realizzato in ottone con finitura cromo.
Compralo adesso e ricevilo tra il 19/06/26 e il 23/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Offerto da Meglioalge, il porta asciugamani ad anelli della collezione Lea di Inda è realizzato in ottone con finitura cromata. Misura 6 cm in lunghezza, 22 cm in larghezza e 14 cm in altezza, e può essere installato a muro tramite incollaggio e tasselli fischer. Un accessorio perfetto per bagni dal design moderno e funzionale.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Inda |
| Collezione | Lea |
| Codice prodotto | A18160CR |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Designer | Studio Inda |
| Materiale | Ottone |
| Lunghezza/Profondità | 6 cm |
| Larghezza | 22 cm |
| Altezza | 14 cm |
| Peso | 0,755 kg |
| Stile | Moderno |
| Forma | Altro |
| Tipologia | A muro |
| Tipo di fissaggio | Incollaggio e tasselli fischer |
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 12/06 e il 16/06
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!