Porta la freschezza del mare nel tuo bagno con My Art Mare di Inda, disponibile su Meglioalge. Questo scopino da appoggio combina funzionalità e stile, con un design moderno e materiali resistenti come acciaio inox e plastica ABS, che assicurano durevolezza e resistenza all’usura. La sua estetica marina e l'interno bianco ne fanno un pezzo d'arredo ideale per creare un ambiente elegante e rilassante. Scopri My Art Mare su Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Inda |
| Collezione | My Art |
| Codice prodotto | AV014AWM18Y |
| Designer | Studio design Inda |
| Materiale | Acciaio inox / ABS |
| Stile | Moderno |
| Forma | Tondo |
| Finitura | Fantasia |
| Installazione | Da appoggio |
| Larghezza | 9,1 cm |
| Altezza | 39,5 cm |
| Profondità | 9,1 cm |