Kit doccia con miscelatore meccanico, soffione, set doccetta Light cromo - Paffoni
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Meglioalge presenta il box doccia ad angolo semicircolare Asimmetrico Rose Rosse di Novellini con vetro trasparente da 6mm e un'altezza di 200cm. Novellini è fornito da Meglioalge.
Ordinalo prima del 0 minutes e ricevilo tra il 25/06/26 e il 29/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Novellini offre il box doccia ad angolo semicircolare Asimmetrico Rose Rosse, dotato di 1 anta battente e 2 fisse, con un'altezza di 200cm e vetro trasparente da 6mm. Meglioalge vi propone questa elegante soluzione per il bagno, che unisce design e funzionalità, garantendo qualità e durata. Il box doccia Novellini, fornito da Meglioalge, è perfetto per chi cerca un tocco di classe e comfort nel proprio spazio doccia. Dimensioni 76,5 x 79,5 h200
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Novellini |
| Codice prodotto | ROSER80100D-1K |
| Ante | 1 anta battente e 2 fisse |
| Altezza | 200 cm |
| Ampiezza ingresso | 38-58 cm |
| Finitura Telaio | cromo lucido |
| Finitura Vetro | trasparente |
| Spessore Vetro | 6 mm |
| EAN13 | 8018014963244 |
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.