Miscelatore monocomando con doccetta per vasca Ray cromo lucido - Nobili
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Meglioalge presenta la lampada a sospensione Frame bianco di Ideal Lux, con montatura in metallo bianco opaco e diffusori opali. Emissione luce diretta. Offerto da Meglioalge.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge vi propone la lampada a sospensione Frame bianco di Ideal Lux, caratterizzata da una base e montatura in metallo verniciato bianco opaco. I diffusori in materiale plastico colore opale assicurano un'illuminazione uniforme e piacevole, con emissione luce diretta. I cavi regolabili in lunghezza permettono di adattare la lampada a diverse altezze, rendendola ideale per ambienti moderni ed eleganti.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 269351 |
| Collezione | Frame |
| EAN | 8021696269351 |
| Dimensioni | L 685 x H min 800 / max 2490 x P 130 mm |
| Volume | 0.105 m³ |
| Peso netto | 3.5 kg |
| Classe di isolamento | I |
| Grado di protezione | IP20 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | 0° ~ +40 °C |
| Alimentazione | 220-240 V AC 50/60 Hz |
| Sorgente integrata | Integrated LED module |
| Sorgente sostituibile | No |
| Potenza LED | 82 W |
| Consumo massimo | max 82 W |
| Caratteristiche LED | LED SMD |
| CCT LED | 3000 K |
| Durata LED (t. 25°c) | 30000 h |
| CRI | > 80 |
| Fascio luminoso | 120° |
| Flusso sorgente | 7300 lm |
| Flusso utile | 4640 lm |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!