Sedile per vaso WC in duroplast Plural beige opaco - Vitra
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Meglioalge presenta la lampada da tavolo Nordik 48 cm nero di Ideal Lux, con base metallica opaca e paralume nero. Eleganza e modernità in un design unico.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge offre la lampada da tavolo Nordik 48 cm nero di Ideal Lux, perfetta per aggiungere un tocco di eleganza moderna al tuo spazio. La montatura in metallo verniciato nero opaco e il paralume in PVC dorato rivestito in tessuto nero offrono un contrasto sofisticato e accattivante. Con un design elegante e una potenza di 60 W, è ideale per ambienti dal gusto contemporaneo. Fornita da Meglioalge, questa lampada è un'ottima scelta per illuminare con stile.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 161686 |
| Collezione | Nordik |
| Ean | 8021696161686 |
| Dimensioni | Ø 260 x H 480 mm |
| Peso netto | 1.22 kg |
| Classe di isolamento | II |
| Grado di protezione | IP20 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | 0° ~ +40 °C |
| Alimentazione | 220-240 V AC |
| Potenza | E27 max 1 x 60 W |
| Lampadina inclusa | 161686 |
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!