Miscelatore elettronico lavabo con regolazione temperatura e trasformatore 230 V Focus...
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge presenta la lampada da tavolo London 36,5 cm bianco di Ideal Lux. Elegante montatura in metallo e paralume in PVC rivestito di tessuto.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Fornita da Meglioalge, la lampada da tavolo London 36,5 cm bianco di Ideal Lux unisce eleganza e funzionalità. Con montatura in metallo rifinito in cromo o vernice opaca bianca o nera, e paralume in lamina di PVC rivestito di tessuto. Per la versione cromo, il paralume è in PVC cromato e semi trasparente. Scopri il design sofisticato e versatile della London per illuminare i tuoi spazi con stile.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 110530 |
| Collezione | London |
| Ean | 8021696110530 |
| Dimensioni | Ø 235 x H 365 mm |
| Peso netto | 1.27 kg |
| Classe di isolamento | II |
| Grado di protezione | IP20 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | 0° ~ +40 °C |
| Alimentazione | 220-240 V AC |
| Potenza | E27 max 1 x 60 W |
| Lampadina inclusa | 119571 |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!