Meglioalge presenta la raffinata lampada da terra Daddy 197 cm nero di Ideal Lux, caratterizzata da una montatura in metallo robusto e un paralume in tessuto opaco. Questo elemento di design è perfetto per creare un'atmosfera accogliente in qualsiasi ambiente, abbinando funzionalità e stile. Il prodotto è fornito da Meglioalge, garanzia di qualità e innovazione per la vostra casa.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 110363 |
| Collezione | Daddy |
| Ean | 8021696110363 |
| Dimensioni | L 1180 x H 1970 x P 400 mm |
| Peso netto | 7.25 kg |
| Classe di isolamento | II |
| Grado di protezione | IP20 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | 0° ~ +40 °C |
| Alimentazione | 220-240 V AC |
| Potenza | E27 max 1 x 60 W |
| Lampadina inclusa | 101347 |