Meglioalge vi propone la lampada a sospensione Moby Ø 35 cm rame di Ideal Lux, un'aggiunta raffinata per qualsiasi ambiente. Questa lampada si distingue per la sua montatura e diffusore in metallo con una elegante finitura in rame, combinata con un interno bianco che diffonde una luce calda e accogliente. Disponibile anche nelle finiture bianco e nero, la Moby è perfetta per valorizzare ambienti sia classici che moderni.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 093697 |
| Dimensioni | Ø 350 x H min 475 / max 2225 mm |
| Collezione | Moby |
| EAN | 8021696093697 |
| Volume | 0.035594 m³ |
| Peso netto | 1.2 kg |
| Classe di isolamento | II |
| Grado di protezione | IP20 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | 0° ~ +40 °C |
| Alimentazione | 220-240 V AC |
| Sorgente sostituibile | No |
| Potenza | E27 max 1 x 42 W |
| Lampadina | Esclusa |