B&W Marble White High Glossy 60x60 cm rettificato - Florim
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge presenta la lampada da parete Dedra 10 cm antracite di Ideal Lux: corpo in alluminio verniciato e diffusore in acrilico per luce indiretta.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scopri la lampada da parete Dedra 10 cm antracite di Ideal Lux, offerta da Meglioalge. Con un corpo luce in alluminio pressofuso verniciato a polveri e un diffusore in acrilico trasparente, questa lampada emette una luce indiretta perfetta per creare un'atmosfera raffinata. Disponibile anche nelle finiture bianco e coffee, è ideale per interni eleganti. Prodotto fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 328645 |
| Collezione | Dedra |
| EAN | 8021696328645 |
| Dimensioni | L 100 x H 66 x P 30 mm |
| Volume | 0.000675 m³ |
| Peso netto | 0.17 kg |
| Classe di isolamento | II |
| Grado di protezione | IP65 |
| Conformità | CE |
| Alimentazione | 220-240 V AC 50/60 Hz |
| Potenza LED | 1,5 W |
| Consumo massimo | Max 1,5 W |
| Caratteristiche LED | LED SMD |
| CCT LED | 3000 K |
| Durata LED (t. 25°c) | 20000 h |
| Flusso sorgente | 160 lm |
| Flusso utile | 45 lm |
| LED incluso | Sì |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.