| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 250953 |
| Collezione | Tifone |
| EAN | 8021696250953 |
| Dimensioni | L 85 x H 655 x P 85 mm |
| Volume | 0.005427 m³ |
| Peso netto | 1.25 kg |
| Classe di isolamento | I |
| Grado di protezione | IP65 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | -15° ~ +45 °C |
| Alimentazione | 220-240 V AC 50/60 Hz |
| Resistenza al carico | IK06 |
| Potenza LED | 8,5 W |
| Consumo massimo | Max 8,5 W |
| Caratteristiche LED | LED COB CREE |
| CCT LED | 3000 K |
| Durata LED (t. 25°c) | 20000 h |
| Flusso sorgente | 720 lm |
| Flusso utile | 490 lm |
| LED incluso | Sì |
Servizio clienti:
N. verde Assistenza: +39 800 577 385Consulenza Professionale: +39 348 792 1480
WhatsApp ordini: +39 340 665 2927
WhatsApp consulenza: +39 348 792 1480
Orario: Lun-Ven 9-18
-
PAVIMENTI
Pavimenti Gres Porcellanato
- Gres Porcellanato - Effetto legno
- Gres Porcellanato - Effetto marmo
- Gres Porcellanato - Effetto pietra
- Gres Porcellanato - Effetto cotto
- Gres Porcellanato - Effetto metallo
- Gres Porcellanato - Effetto graniglia
- Gres Porcellanato - Effetto cemento
- Gres Porcellanato - Effetto resina
- Gres Porcellanato - Cementine
- Gres Porcellanato - Tinte unite
- Gres Porcellanato - Altri effetti
Pavimenti per esterni- Pavimenti per esterno - Effetto pietra
- Pavimenti per esterno - Effetto cemento
- Pavimenti per esterno - Effetto legno
- Pavimenti per esterno - Effetto marmo
- Pavimenti per esterno - Effetto resina
- Pavimenti per esterno - Effetto cotto
- Pavimenti per esterno - Effetto graniglia
- Pavimenti per esterno - Altri effetti
-
RIVESTIMENTI
Rivestimenti in ceramica
- Rivestimenti in ceramica - Effetto marmo
- Rivestimenti in ceramica - Effetto pietra
- Rivestimenti in ceramica - Effetto resina
- Rivestimenti in ceramica - Effetto cemento
- Rivestimenti in ceramica - Effetto 3D
- Rivestimenti in ceramica - Effetto metallo
- Rivestimenti in ceramica - Effetto muretto
- Rivestimenti in ceramica - Stile geometrico
- Rivestimenti in ceramica - Tinte unite
- Rivestimenti in ceramica - Decori
- Rivestimenti in ceramica - Mosaici
- Rivestimenti in ceramica - Altri effetti
Rivestimenti gres porcellanato- Rivestimenti gres porcellanato - Effetto marmo
- Rivestimenti gres porcellanato - Effetto pietra
- Rivestimenti gres porcellanato - Effetto legno
- Rivestimenti gres porcellanato - Effetto resina
- Rivestimenti gres porcellanato - Effetto cemento
- Rivestimenti gres porcellanato - Effetto cotto
- Rivestimenti gres porcellanato - Effetto floreale
- Rivestimenti gres porcellanato - Effetto metallo
- Rivestimenti gres porcellanato - Effetto graniglia
- Piastrelle Cementine
- Rivestimenti gres porcellanato - Tinte unite
- Rivestimenti gres porcellanato - Decori
- Rivestimenti gres porcellanato - Mosaico
- Rivestimenti gres porcellanato - Altri effetti
-
SANITARI
- RUBINETTERIA
- BOX DOCCIA
-
ARREDO BAGNO
- VASCHE, WELLNESS & SPA
- RISCALDAMENTO
-
ILLUMINAZIONE
- PROMOZIONI
- OUTLET
Servizio clienti:
N. verde Assistenza: +39 800 577 385Consulenza Professionale: +39 348 792 1480
WhatsApp ordini: +39 340 665 2927
WhatsApp consulenza: +39 348 792 1480
Orario: Lun-Ven 9-18
Meglioalge propone il paletto Tifone 65,5 cm antracite di Ideal Lux: montatura in alluminio verniciato e diffusore in vetro trasparente con luce orientata verso il basso.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Descrizione
Dettagli del prodotto
Reviews (0)
Prodotti visti
Miscelatore bidet con scarico click-clac Candy cromo - Paffoni
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Lavabo catino Outline grigio pietra opaco - Vitra
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Chalk Sand Strutturato Brick 3D 25x76 cm - Marazzi
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Soffione doccia 280 Croma 1jet cromo - Hansgrohe
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
16 altri prodotti della stessa categoria:
Lampada a sospensione Oracle slim Sp d070 Round on-off bianco - Ideal Lux
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
Spedizione Gratuita
leggi le condizioni
48/72h
consegna express
Pagamenti sicuri
con crittografia SSL
Resi facili e veloci
hai 14 giorni di tempo
Unisciti alla nostra Newsletter
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!