Miscelatore monocomando a risparmio energetico per bidet Seven nero opaco - Nobili
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Meglioalge vi propone Look SP1 D06, lampada a sospensione dal design elegante con diffusore in vetro e cavo regolabile. Ideale per interni moderni.
Compralo adesso e ricevilo tra il 05/06/26 e il 09/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite Look SP1 D06, fornita da Meglioalge, una lampada a sospensione della Look Collection che unisce stile e funzionalità. Con rosone e diffusore in metallo, disponibile in varie finiture, e un cavo in tessuto regolabile in lunghezza, questa lampada è perfetta per interni moderni. Il modello in finitura cromo sfumato con diffusore in vetro garantisce un'illuminazione elegante. Monta lampadine sostituibili GU10 fino a 28W. Prodotto esclusivo fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 104935 |
| Collezione | Look |
| EAN | 8021696104935 |
| Peso lordo | 1.3 kg |
| Volume | 0.00294 m³ |
| Peso netto | 0.99 kg |
| Classe di isolamento | II |
| Grado di protezione | IP20 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | 0° ~ +40 °C |
| Alimentazione | 220-240 V AC |
| Alimentatore | Non incluso |
| Sorgente integrata | Light bulb inclusa |
| Sorgente sostituibile | Sì |
| Potenza | GU10 max 1 x 28 W |
| Lampadina inclusa | 1 - E14 OLIVA 4W 3000K CRI80 SATIN |
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.