Miscelatore monocomando esterno vasca con deviatore Yoyo cromo lucido - Nobili
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Meglioalge vi propone la lampada da parete Mapa Ø 20 cm bianco di Ideal Lux, con diffusore in vetro soffiato bianco.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge vi offre la lampada da parete Mapa Ø 20 cm bianco dell'azienda Ideal Lux. Con un corpo in metallo bianco e un diffusore a sfera in vetro soffiato e acidato, questa lampada combina eleganza e funzionalità, garantendo un'illuminazione morbida e uniforme. Perfetta per ambienti moderni, è ideale per aggiungere un tocco di stile e raffinatezza al vostro spazio. Prodotto fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 059815 |
| Collezione | Mapa |
| EAN | 8021696059815 |
| Dimensioni | Ø 200 x P 200 mm |
| Volume | 0.025872 m3 |
| Peso netto | 0.9 kg |
| Classe di isolamento | II |
| Grado di protezione | IP20 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | 0° ~ +40 °C |
| Alimentazione | 220-240 V AC |
| Sorgente sostituibile | No |
| Potenza | E27 max 1 x 42 W |
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.