Miscelatore monocomando per bidet con scarico Extro cromo - Newform
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Meglioalge vi propone Folk Collection, una sospensione dal design rustico con finitura coffee, perfetta per aggiungere un tocco di calore e stile ai vostri interni.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite Folk Collection, fornita da Meglioalge, una lampada a sospensione unica nel suo genere. Con un rosone e diffusore in metallo rifinito in vernice opaca con elegante finitura coffee, e una parabola interna ondulata e smaltata, questa sospensione è ideale per ambienti che richiedono un tocco di calore e personalità. Il cavo in tessuto completa il design raffinato, mentre l'altezza regolabile da 540 mm a 2290 mm e il supporto per lampadine E27 fino a 60W garantiscono versatilità e funzionalità. Prodotto esclusivo fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 174228 |
| Collezione | Folk |
| EAN | 8021696174228 |
| Peso lordo | 4.27 kg |
| Volume | 0.08427 m³ |
| Peso netto | 3.07 kg |
| Classe di isolamento | II |
| Grado di protezione | IP20 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | 0° ~ +40 °C |
| Alimentazione | 220-240 V AC 50/60 Hz |
| Alimentatore | Non necessario |
| Lampadina | Esclusa |
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.