Corpo incasso miscelatore lavabo parete - Ideal Standard
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Meglioalge vi propone la lampada da parete Echo 60 cm bianco di Ideal Lux. Design elegante in alluminio verniciato, luce indiretta, perfetta per ogni ambiente.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge vi presenta la lampada da parete Echo 60 cm bianco di Ideal Lux. Realizzata con base e diffusore in alluminio verniciato a polveri, offre un'emissione di luce indiretta ideale per creare un'atmosfera accogliente in qualsiasi ambiente. Disponibile in bianco, nero e ottone satinato, questo modello combina eleganza e funzionalità, rendendolo un'aggiunta raffinata al vostro spazio. Fornita da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 273945 |
| Collezione | Echo |
| EAN | 8021696273945 |
| Dimensione | L 600 x H 90 x P 50 mm |
| Volume | 0.005124 m³ |
| Peso netto | 0.93 kg |
| Classe di isolamento | I |
| Grado di protezione | IP20 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | 0° ~ +40 °C |
| Dimmer | Non-dimmable, On-Off |
| Alimentazione | 220-240 V AC 50/60 Hz |
| Sorgente integrata | Integrated LED module |
| Sorgente sostituibile | No |
| Potenza LED | 30 W |
| Emissione | Indirect |
| Consumo massimo | max 30 W |
| Caratteristiche LED | LED SMD SAMSUNG |
| CCT LED | 3000 K |
| Durata LED (t. 25°C) | 50000 h |
| CRI | > 80 |
| Flusso sorgente | 3850 lm |
| Flusso utile | 3470 lm |
| Rischio fotobiologico | 1 |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.