Lavabo catino Outline Square grigio pietra opaco - Vitra
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Meglioalge presenta Atena grigio chiaro, un corpo luce in resina ad alte prestazioni, resistente alla corrosione e agli sbalzi termici. Perfetto per ogni ambiente.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge vi propone Atena grigio chiaro della Atena collection, un corpo luce progettato per durare nel tempo. Realizzato in resina ad alte prestazioni, questo prodotto è resistente alla corrosione, agli sbalzi termici da -60° C a +90° C, e mantiene i colori vividi grazie al trattamento U.V. Ideale per ambienti interni ed esterni, Atena offre una combinazione perfetta di durabilità e stile.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 198637 |
| Collezione | Atena |
| EAN | 8021696198637 |
| Dimensioni | Ø 155 x H 800 mm |
| Volume | 0.022032 m³ |
| Peso netto | 1.07 kg |
| Classe di isolamento | II |
| Grado di protezione | IP55 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | -15° ~ +45 °C |
| Alimentazione | 220-240 V AC |
| Resistenza al carico | IK10 |
| Sorgente integrata | Light bulb (included, settable CCT 2700 / 4000 /6500 K) |
| Potenza | E27 max 1 x 23 W |
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.