Miscelatore termostatico 3 vie Grohtherm Smartcontrol nero opaco - Grohe
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Meglioalge vi propone Bon Bon sp6, un lampadario con bracci in metallo verniciato e dettagli in vetro soffiato, ideale per un'illuminazione elegante e sofisticata.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite Bon Bon sp6, fornito da Meglioalge, un lampadario che unisce eleganza e raffinatezza. Con una montatura con bracci in metallo rifinito in vernice opaca bianca o nera e bobeche in vetro soffiato, questo lampadario aggiunge un tocco di stile a qualsiasi ambiente. Il copricatena in velluto e la possibilità di regolare l'altezza lo rendono versatile per diversi spazi interni. Compatibile con lampadine E14 fino a 28W, Bon Bon sp6 è la scelta perfetta per un'illuminazione decorativa e funzionale. Prodotto esclusivo fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 093994 |
| Collezione | Bon Bon |
| EAN | 8021696093994 |
| Peso lordo | 9.91 kg |
| Volume | 0.15466 m³ |
| Peso netto | 8.11 kg |
| Classe di isolamento | II |
| Grado di protezione | IP20 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | 0° ~ +40 °C |
| Alimentazione | 220-240 V AC |
| Sorgente sostituibile | No |
| Potenza | E14 max 6 x 28 W |
| Emissione | Diffuse |
| Lampadina | Esclusa |
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!