Vaso sospeso senza brida Stone bianco lucido - Globo
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge presenta la lampada da terra Polly 154 cm in cromo di Ideal Lux. Diffusori orientabili e base in metallo cromato per un design elegante.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
La lampada da terra Polly 154 cm in cromo è fornita da Meglioalge. Progettata da Ideal Lux, presenta diffusori orientabili e una base in metallo cromato che aggiunge un tocco raffinato a qualsiasi ambiente. I dettagli in metallo cromato offrono un design moderno e sofisticato. Perfetta per illuminare con stile ogni angolo della tua casa. Disponibile da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 061122 |
| Collezione | Polly |
| Ean | 8021696061122 |
| Dimensioni | Ø 220 x H 1540 mm |
| Volume | 0.02065 m³ |
| Peso netto | 3.5 kg |
| Classe di isolamento | II |
| Grado di protezione | IP20 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | 0° ~ +40 °C |
| Alimentazione | 220-240 V AC |
| Potenza | E27 max 2 x 60 W |
| Lampadine incluse | (2) 119571 |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.