Miscelatore monocomando 2 vie con deviatore per doccia Allure cromo - Grohe
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge vi propone la Lampada da parete Edison nero - Ideal Lux, con montatura in metallo verniciato e diffusore orientabile, perfetta per ogni ambiente moderno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
La lampada da parete Edison nero, proposta da Meglioalge, combina eleganza e funzionalità. Realizzata da Ideal Lux, ha una montatura in metallo verniciato opaco e un cavo elettrico in tessuto che esalta il suo design industriale. Il diffusore orientabile consente di direzionare la luce dove più serve. Ideale per spazi contemporanei, è una soluzione di stile e praticità. Disponibile esclusivamente su Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 148908 |
| Collezione | Edison |
| Ean | 8021696148908 |
| Dimensioni | L 120 x H 270 x P 250 mm |
| Volume | 0.013376 m3 |
| Peso netto | 0.41 kg |
| Classe di isolamento | I |
| Grado di protezione | IP20 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | 0° ~ +40 °C |
| Alimentazione | 220-240 V AC |
| Sorgente sostituibile | No |
| Potenza | E27 max 1 x 42 W |
| Emissione | Diffuse |
| Lampadina | esclusa |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.