Scopri la lampada da terra Ping Pong 155 cm ottone spazzolato di Ideal Lux, fornita da Meglioalge. Questa elegante lampada ha una montatura in metallo rifinito con vernice a polveri e diffusori in acrilico trasparente satinato. Con driver integrato e cavo in PVC con interruttore, è perfetta per dare un tocco moderno ai tuoi ambienti. Disponibile in bianco, nero e ottone spazzolato.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 328324 |
| Collezione | Ping Pong |
| EAN | 8021696328324 |
| Dimensioni | L 220 x H 1550 x P 220 mm |
| Volume | 0.091584 m³ |
| Peso netto | 2.5 kg |
| Classe di isolamento | II |
| Grado di protezione | IP20 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | 0° ~ +40 °C |
| Alimentazione | 220-240 V AC 50/60 Hz |
| Potenza LED | 12 W |
| Consumo massimo | Max 12 W |
| Caratteristiche LED | LED SMD CREE |
| CCT LED | 3000 K |
| Durata LED (t. 25°c) | 50000 h |
| CRI | > 90 |
| Flusso sorgente | 1000 lm |
| Flusso utile | 740 lm |
| LED incluso | Sì |